составь верные равенства 40-8, 26+4,23+7,30+2

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 08:53
    +1
    40-8=32, 30+2=32

    26+4=30, 23+7=30 значит:

    40-8=30+2

    26+4=23+7