Поставь в пустые клетки число кругов, которые нужно проехать велосипедисту, чтобы получилась следующая длина дистанции: а) 18 км. б) 30 км. в) 36 км. г) больше 25 км, но меньше 30 км

6 х? + 7 х? + 8 х?

+5
Ответы (1)
  1. 1 января, 16:11
    0
    Средняя скорость = общее расстояние: общее время Vср = (30+25+18) : (2+2+1) = 73:5=14,6 (км/ч)