10000-690 разделить на 3 умножить на7

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 16:20
    0
    1) 10000-690=9310

    2) 9310:3=неделится
  2. 1 января, 16:36
    0
    8390 получится в ответе 690:3=230. 230 * 7=1610. 10000-1610=8390