Предварительно сократив дроби, выполните задания; 3/12+25/30; 30/54+22/30; 12/27+14/21; 12/18+5/60

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 06:47
    0
    1/3+5/6=1*2+5/6=7/6

    10/18+11/15=

    4/9+2/3=4+2*3/9=18/9=2

    4/6+1/12=2/3+1/12=8+1/12=3/4