Преобразуйте число в десятичную дробь д) 62 цел 47 / 50 е) 90 цел 94/125 ж) 67 цел 9/32 з) цел 123 / 625

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 07:08
    0
    Д) 62 47/50=1571/25=62,84

    е) 90 94/125=11344/125=90,752

    ж) 67 9/32=2153/32=67,28125

    з) 123/625 = 0,1968