выполни сложения разными способами 2 кг 360 г+580 г

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 12:42
    0
    1 способ:

    2 кг 360 г + 580 г = 2 кг 940 г

    2 способ:

    2 кг = 2000 г

    1) 2000+360=2360

    2) 2360+580 = 2940 (г)

    3) 2940 г = 2 кг 940 г