Выполнить сложение разными способами. а) 2 кг. 360 г. + 580 г. = б) 7 кг. 730 г. + 9 кг. 550 г. =

+4
Ответы (1)
  1. 22 ноября, 17:19
    0
    1 способ. а) 2. кг360 г + 580 = 2 кг940 г. б) 7 кг. 730 г + 9 кг. 550 г. = 17 кг280 г 2 способ. а) 2360 г+580 г = 2940 г. б) 7730 г+9550 г = 17280 г.