Выполни сложение разными способами 7 килограмм 730 грамм плюс 9

килограмм 550 грамм

+1
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 18:53
    -1
    17 kg 380 = 7+9 = 16 и 550 + 730 = 1380 = > + 1 kg

    Итого: 17 кг 380 гр.