Треугольник равнобедренный. Одна из сторон 5 см, а длина 3 см. Найти периметр?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 08:49
    0
    Условие неполное. 1 способ) Но решить можно, если принять, то что боковая сторона равна 5. Если треугольник равнобедренный, то P=5+5+3=13

    2) если боковая сторона равна 3, то P=3+3+5=11

    Ты посмотри в условии какая сторона боковая и сколько она равна)) После чего выбери одно из этих решений))