Помогите решить пример 7233 + (550*5-444) + 1230

+5
Ответы (1)
  1. 3 октября, 03:50
    0
    7233 + (550*5-444) + 1230=

    550*5=2750

    2750-444=2306

    7233+2306=9539

    9539+1230=10769