Для посадки приготовили 50 семян кабачков и 40 семян тыквы. через несколько недель 30 семян дали всходы. сколько семян пока не проросло? все ли данные известны?

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:19
    0
    50+40=90 (с) - всего

    90-30=60 (с) - не проросло.

    Все данные известны!