На грядках высадили 20 семян кабачков, семян тыквы на 10 меньше, чем семян кабачков, а семян огурцов столько, сколько семян кабачков и тыквы вмесе. Сколько семян огурцов высадили

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:37
    0
    1) 20-10=10 семян тыквы высадили.

    2) 20+10=30 семян огурцов высадили.

    Ответ: 30 семян.
  2. 6 января, 18:27
    0
    20-10=10 (семян) - тыквы.

    20+10=30 (семян) - огурцов.

    Ответ: 30 семя