Площадь коробки 24 дм в кв. высота 40 см. найти ширину и длину коробки

+4
Ответы (1)
  1. 6 июля, 14:23
    0
    24 дм=240 см

    1) 240*40 = (200+40) * 40=8000+1600=9600 (см)