На грядках высадили 20 семян кабачков, семян тыквы на 20 меньше, чем семян кабачков, а семян огурцов столько, сколько семян кабачков и тыквы вместе. Сколько семян огурцов высадили?

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 07:05
    0
    20-20=0

    (20+0) = 20

    Ответ: 20 семян
  2. 13 декабря, 07:08
    0
    (20-20) + 20=20 (сем.) - огурцов

    20 семян огурцов высадили