Для посадки приготовили 40 семян кабачков, семян тыквы-на 8 меньше, чем семян кабачков, а семян огурцов-на 5 больше, чем семян тыквы. сколько семян тыквы приготовили для посадки?

+5
Ответы (2)
  1. 6 мая, 08:14
    0
    40-8=32 это семя тыквы
  2. 6 мая, 08:34
    0
    40-8=32 (с.)

    ответ: 32 семя тыквы приготовили для посадки.