Для посадки приготовили 50 семян кабачков и 40 семян тыквы. Через ннесколько недель 30 семян дали восходы. Сколько семян пока не прорасло. все ли данные известны? как записать условие задачи?

+3
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 20:15
    0
    1) 40+50=90 (с.) 2) 90-30=60 (с.) Ответ: 60 семян не дали отростка. Ответ: все даные известны
  2. 10 декабря, 21:55
    0
    50+40=90

    90-30=60

    Ответ 60 семян пока не прорасло