Для посадки приготовили 50 семян кабачков и 40 семян тыквы через несколько недель 30 семян дали всходы сколько семян пока не проросло

+1
Ответы (2)
  1. 24 марта, 19:34
    0
    1) 50+40=90 (с) - всего

    2) 90-30=60 (с) - не взошло

    Ответ: 60 семян не взошло
  2. 24 марта, 20:59
    0
    40+50=90 семян всего

    З0 выросло

    90-30=60 семян

    Ответ: 60 семян не выросло