1) Купили 4 м красной ленты и 6 м синей. за всё заплатили 2 500 руб сколько рублей заплатили отдельно за красную и синюю ленту если цена у них одинаковая

+2
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 22:18
    0
    1) 4+6=10 м это всего купили ленты 2) 2500:10=250 рублей стоит 1 метр 3) 250*4=1000 рублей стоит красная лента 4) 250*6=1500 рублей стоит синяя лента