Решите уравнение:

7 (m+6) - 4 (3-m) = 19

+2
Ответы (1)
  1. 1 мая, 07:11
    0
    7 (m+6) - 4 (3-m) = 19

    7m+42-12+4m=19

    7m+4m=19-42+12

    11m=-11

    m=-1