Контрольные задания

1. Выполните действия а) 2/7 + 3/7 б) 11/15 - 7/15

2.

Выполните действия а) 1/2 + 1/4 б) 2/3 - 4/9

+2
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 14:42
    0
    а) 2/7 + 3/7 = 5/7

    б) 11/15 - 7/15 = 4/15

    а) 1/2 + 1/4 = (2+1) / 4=3/4

    б) 2/3 - 4/9 = (6-4) / 9=2/9