От рулона отрезали 18 м ткани, еще 34 м ткани. сколько метров ткани было в рулоне, если известно, что в рулоне 12 м ткани?

+3
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 13:32
    0
    18+34+12=64 (М) - ткани было.

    Ответ: 64 м
  2. 16 апреля, 15:33
    0
    18+34+12=64 метра в рулоне