5 суток 16 часов 40 минут выразить вминутах

+3
Ответы (1)
  1. 29 января, 06:31
    0
    16 часов = 16*60 минут = 960 минут

    5 суток = 5*24 часа = 120 часов = 120*60 минут = 7200 минут

    Ответ: 7200 + 960 + 40 = 8200 минут