начерти кординатную премую взяв еденичный отрезак равный 12 клеток и отметить дроби 1-4 1-3 1-2 2-3 3-4 2 - 2 5-4 5-3

+1
Ответы (1)
  1. 26 июня, 17:17
    0
    1/4=3 клетки

    1/3=4 клетки

    1/2=6 клеток

    2/3=8 клеток

    3/4=9 клеток

    2 / 2 целых это будет 12 клетки

    5/4=15 клеток

    5/3=20 клеток

    Удачи!