Найдите число 7 5/6 которого равны 9,4

+3
Ответы (2)
  1. 12 мая, 22:25
    0
    9,4:7 5/6 = 9,4:47/6 = 9,4 * 6/47 = 0,2*6=1,2
  2. 13 мая, 00:33
    0
    7 5/6=47/6

    9,4 / 47 * 6 = 1,2