Решите уравнение 3 х+5=-4 х+19

+5
Ответы (2)
  1. 28 июля, 06:41
    0
    3x+4x=19-5

    7x=14

    x=14/7

    x=2
  2. 28 июля, 09:52
    0
    3 х+5=-4 х+19

    3 х+4 х=19-5

    7 х=14

    х=2