6+3 в одном выражении измени одно число так, чтобы его значение увеличилось на 2. Запиши это выражение.

+3
Ответы (2)
  1. 18 октября, 14:53
    0
    6+3=9

    8+3=11

    Вот и всё!
  2. 18 октября, 15:21
    0
    6+3=9 9*2=18=6*3 Никакие числа менять не надо. Вместо + вставляем * и всё