найди 1/2 от 1 ц

1/5 от 1 т

1/10 от 1 кг

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 09:35
    0
    1 ц=100 кг

    1) 100:2*1=50 кг

    1 т=1000 кг

    2) 1000:5*1=200 кг

    1 кг=1000 г

    3) 1000:10*1=100 г