Решите уравнение

(6,5-х) + 2,8=5,4

+5
Ответы (2)
  1. 24 апреля, 09:54
    0
    Открываем скобки и переводим иксы в одну, а цифры в другую сторону и получаем икс = примерно 4,5
  2. 24 апреля, 12:14
    0
    (6,5-х) + 2.8=5.4 6.5-х=5.4-2.8 6.5-х=2.6 х=6.5:2.6 х=2.5