Два автомобиля выехали одновременно из одного пункта в одном направление со корстями 40 км/ч и 55 км/ч 1) какое расстояние будет между ними через 2 ч?2) Через сколько часов расстояние между ними будет 90 кам"

+4
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:23
    0
    1) 55-40=15 (км/ч) - скорость удаления. 2) 15*2=30 (км) - будет расстояние между ними через 2 часа. 3) 90:15=6 (ч) Ответ: через 6 часов расстояние между ними будет 90 км.