преобразуйте неправильную дробь в смешанное число: 9/4; 16/7; 29/8; 55/9; 83/24; 95/19.

+3
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 20:15
    0
    9/4 = 2 1/4

    16/7 = 2 2/7

    29/8 = 3 5/8

    55/9 = 6 1/9

    83/24 = 3 11/24

    95/19 = 5