Найдите: а) скорость, если t=6 с

S=18 м

б) время, если S=135 км, V=15 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 10 октября, 17:26
    0
    А) 18/6=3 м/с

    б) 135/15=9 часов
  2. 10 октября, 18:35
    0
    А) v=S/t

    v=18/6=3 (м/с)

    б) t=S/v

    S=135/15=9 (ч)