Как найти две третих от числа 81

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 06:44
    0
    (81:3) * 2=27*2=54

    ...
  2. 20 декабря, 09:22
    0
    2/3*81=

    3 и 81 сокращаются получается 27

    Ответ: 2/27

    / - знак дроби