Купили 3 шоколадки по цене 10 руб. за штуку и 7 порожков по цене 4 руб. за штуку. Сколько денег заплатили за всю покупку?

+3
Ответы (1)
  1. 27 мая, 02:12
    0
    1) 10*7=70 (р) - за 3 шоколадки.

    2) 4*7=28 (р) - за 7 порошков.

    3) 70+28=98 (р)

    Ответ: 98 рублей.