Вдоль оси OX движутся 2 тела координаты которых изменяются по законам x1=63+2t x2=-12+4t Как движутся тела? когда они встретятся

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 04:41
    0
    Двигаются равномерно, прямолинейно

    63+2t = - 12+4t

    63+12=2t

    75=2t

    t=37.5 время встречи

    координата точки встречи:

    х=63+2*37,5=138