Для каждого рабочего бригады купили одну пару рукавиц по цене 5 рублей/за пару, один берет по цене 18 рублей/за штуку и один фартук по цене 27 рублей/за штуку. За всю покупку заплатили 300 рублей. Сколько человек в бригаде?

+2
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:18
    0
    5+18+27=50 - за одного рабочего

    300/50=6 - всего рабочих