Запиши в виде выражения обьем ящика имеющего форму прямоугольника параллепипеда высота которого3 дм длина x а ширина 2 дм

+5
Ответы (1)
  1. 12 июля, 16:43
    0
    V=а*в*с

    V=3*х*2=6 х дм³ объем ящика