Запиши в виде выражения объем ящика, имеющего форму прямоугольного параллепипеда высота которого = 3 дм длинна = с а ширина = 2 дм

+4
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 14:27
    0
    V=a*b*c

    V=3*c*2=6c

    Ответ: 6 с