1-1/16-3/16 вычислить дробь

+3
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 08:13
    0
    16/16-1/16-3/16=12/16=3/4
  2. 12 апреля, 11:21
    0
    1-1/16-3/16 = (16-1-3) / 16=12/16=3/4