6-9m=-5m-18 найдите корень уравнения

+5
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 21:46
    0
    Корень уравнения m=6
  2. 13 ноября, 21:54
    0
    6-9m=-5m-18

    -9+5m=-18-6

    -4m=-24 |: (-4)

    m=6

    Ответ: х=6