Вычислите - 11,5+7 4/5

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 23:07
    0
    -11,5+7 4/5 = - 11,5 + 7,8 = - 3,7
  2. 8 июня, 00:11
    0
    -11,5+7 4/5=-11,5+7,8=-3,7