В двух вазах было 12 яблок когдаиз первой вазы взяли одно яблоко а из другой 3 то яблок стало поровну в каждой вазе сколько яблок было в каждой вазе

+1
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 00:06
    0
    12-4 = 8 ябл

    8:2=4 ябл в каждой вазе поровну

    4+1=5 ябл в 1 вазе

    4+3=7 ябл во 2 вазе