Сократите дробь

x3 + 5 x2 - 9x-45-числитель

(x-3) (x+5).-знаменатель

+2
Ответы (1)
  1. 31 августа, 07:32
    0
    Х² (х+5) - 9 (х+5) / (х-3) (х+5) = (х-3) (х+3) (х+5) / (х-3) (х+5) = х+3