Решить пример по действиям в столбик 235*13 + (366-147) * 103-10125:25*24

+3
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 02:43
    0
    Всегда как я помню мы делаем сначала в скобках:

    1) 366-147 = 219.

    2) 219*103 = 22557

    2) 235*13=3055

    5) 10125:25=405

    6) 405*24=9720

    4) 3055+22557=25612

    5) 25612+9720=35332

    Ответ: 35332