Как решить пример с действиями 235*13 + (366-147) * 103-10125:25*24*24

+5
Ответы (1)
  1. 31 января, 23:06
    0
    1) 366-147=219

    2) 235*13=3055

    3) 219*103=22557

    4) 3055+22557=25612

    5) 10125:25=405

    6) 405*24=9720

    8) 9720*24=233280

    9) = 15892