235•13 + (366-147) •103-10125/25•24 решить по действиям

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 20:33
    0
    1) 366-147=219

    2) 219*103=22557

    3) 235*13=3055

    4) 10125/25=405

    5) 405*24=9720

    6) 3055+22557-9720=15892