В классе 26 учеников. сколько в классе девочек, если их на 4 меньше чем мальчиков.

+2
Ответы (1)
  1. 4 августа, 02:54
    0
    Х + (х-4) = 26

    2 х=26-4

    2 х=22

    х=22:2

    х=11

    11+4=15