Реши уравнение: 432 857 + 647 * X = 3 024 092

+3
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 01:44
    0
    647*x=3 024 092-432 857

    647*x=2 591 235

    x=2 591 235/647

    x=4 005
  2. 22 апреля, 02:45
    0
    3 024 092-432 857=2 591 235

    2 591 235/647=4 005