Реши уравнение: 432 857 + 647 * х = 3 024 092.

+5
Ответы (2)
  1. 30 марта, 11:46
    0
    647*Х=3024092-432857=2591235

    Х=2591235:647

    Х=4005

    Ответ: 4005
  2. 30 марта, 12:05
    0
    3 024 092-432 857=2 591 235

    х=2 591 235:647

    х=4005