реши уравнение 432 857+647*х=3 024 092

реши уравнение 734*х+356 078=4029014

+4
Ответы (2)
  1. 3 июня, 04:43
    0
    432857+647x=3024092

    647x=3024092-432857

    x=2591235/647

    x=4005

    734x+356078=4029014

    734x=4029014-356078

    x=3672936/734

    x=5004
  2. 3 июня, 07:02
    0
    1 уравнение:

    432857+647x = 3024092

    647x = 3024092 - 432857

    x=2591235/647

    x = 4005

    2 уравнение:

    734x + 356078 = 4029014

    734x = 4029014 - 356078

    x = 3672936/734

    x = 5004