помогите решить деление с остатком, 46/4, 56/6, 95/2, 82/3.

+3
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 17:32
    0
    46:4=11 5 ост

    56:6=9 2 ост

    95:2=47 1 ост

    82:3=27 1 ост
  2. 15 апреля, 17:33
    0
    46/4=11 (5 остаток)

    56/6=9 (2 остаток)

    95/2=47 (1 остаток)

    82/3=27 (1 остаток)